Auktionen - Alle Kategorien
Id: 26763484
KatNr: 05-06080
Kunst
Auktion am 25.05.24
Beginn: 15.00 Uhr
Vorbesichtigung ab 14.05.24
Ware in Haus 2
Otto Dill, 1884 Neustadt/Wstr.-1957 Bad Dürkheim, drei Ziegen im Garten, Öl/Lwd,
links unten signiert, entstanden vor 1920, ca. 46x57cm, R. ca. 60x71cm
Mindestgebot/Limit 1.800,- €
Um ein Gebot abgeben zu können, müssen Sie sich erst
einloggen. Geben Sie dazu bitte oben nach einem Klick auf dem Link 'Login'
Ihre Kundennummer und Ihr Passwort ein. Falls Sie über noch keine Kundennummer
oder Passwort von HENRY´s verfügen sollten, dann können Sie sich
hier online bei HENRY´s registrieren
.