Nachverkauf - Alle Kategorien
Id: 26715454
KatNr: 02-02162
Moderner Schmuck & Accessoires
18 kt Gold Brillant Ring, GG 750/00, poliert, eingerieben 18 Brillanten zus. ca.
0.81 ct Weiß/si, sign. Aldenhoff, schwere, qualitätvolle Arbeit, total
ca. 17.1 g, RW 50
2.375,- €
Um etwas Kaufen zu können, müssen Sie sich erst
einloggen. Geben Sie dazu bitte oben nach einem Klick auf dem Link 'Login'
Ihre Kundennummer und Ihr Passwort ein. Falls Sie über noch keine Kundennummer
oder Passwort von HENRY´s verfügen sollten, dann können Sie sich
hier online bei HENRY´s registrieren
.