Ergebnisse - Alle Kategorien
Id: 26716694
KatNr: 04-06555
Moderne & Zeitgenössische Kunst
Auktion am 19.04.24
Beginn: 13.00 Uhr
Vorbesichtigung ab 09.04.24
Ware in Haus 2
Norah Nelson Napaljarri, geb. 1956 Haasts Bluff, Australien, Aborigine-Künstlerin
der Warlpiri, Punktmalerei, Acryl/Lwd, ca. 127x110 cm , ungerahmte Lwd, Ecken ausgeschnitten,
verso signiert
Mindestgebot/Limit 650,- €
Status: Zuschlag
Die Position wurde
zugeschlagen für 700,- € (zuzüglich Aufgeld).
Um zu erfahren, ob der Zuschlag an Sie ging, müssen Sie sich erst
einloggen. Geben Sie dazu bitte oben nach einem Klick auf dem Link 'Login'
Ihre Kundennummer und Ihr Passwort ein. Falls Sie über noch keine Kundennummer
oder Passwort von HENRY´s verfügen sollten, dann können Sie sich
hier online bei HENRY´s registrieren
.