Auktionen - Alle Kategorien

ID: 25850328
KatNr: 09-3354

Jubiläums-Auktion Sammleruhren
Auktion am 20.09.19
Beginn: 15.00 Uhr
Vorbesichtigung ab: 07.09.19
Ware in Haus 1
CELLINI/C.J.Bleienheuft in Cöln Savonette Herrentaschenuhr in RG 585/000, Schweiz um 1900, glattes 3-Deckel Goldgeh. dell., Monogr. auf d. Sprungdeckel, Emailzifferbl. m. arab. Zahlen besch., kl. Sek. b. 6, verg. 3/4- Plat.-Werk, 16 St., 3 verschr. Chatons, Komp.-Unruh m. Breg.-Spir., D. ca. 51 mm, Gew. ca. 97g, EZ 3

400 - 800 €

Um ein Gebot abgeben zu können, müssen Sie sich erst einloggen. Geben Sie dazu bitte oben nach einem Klick auf dem Link 'Login' Ihre Kundennummer und Ihr Passwort ein. Falls Sie über noch keine Kundennummer oder Passwort von HENRY´s verfügen sollten, dann können Sie sich hier online bei HENRY´s registrieren .